Дать описание Берингово моря и Карского моря по плану. План описания моря 1. К бассейну какого океана относится 2. Внутреннее или окраинное море 3. Изрезанность береговой линии 4. Глубина моря (средняя, максимальная) 5. Темпера...

Дать описание Берингово моря и Карского моря по плану. План описания моря 1. К бассейну какого океана относится 2. Внутреннее или окраинное море 3. Изрезанность береговой линии 4. Глубина моря (средняя, максимальная) 5. Температурный режим 6. Морские течения 7. Крупные порты 8. Ресурсы моря и экологические проблемы. даю 32 бала ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие и моря бывают ? А я не знал )