Дать определение маразму или здравому смыслу так же тяжело как дать определение Дьяволу и Богу, так может быть... (+)
Дать определение маразму или здравому смыслу так же тяжело как дать определение Дьяволу и Богу, так может быть... (+)... это одно и тоже???
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно. Маразм приводит к безумию или смерти, вымиранию, а здравый смысл к развитию и процветанию - тот в ком заложена программа самоликвидации никогда не придёт к Богу.
Пора бы перестать давать всему чёткие определения. Уже не те времена.
маразм это к медицине, а бог к философам и сказочникам.
А, не надо ничего им давать. Ничто из перечисленного в этом не нуждается.