Распространен ли в исламских странах гомосексуализм? Баб хочется, а низя.. У нас то с эти проще - баб много...
Ответ(ы) на вопрос:
В некоторых мусульманских странах есть закон: за гомосексуализм- смертная казнь!
Гомосексуализм есть в каждой стране. И это отрицать бессмысленно. Вопрос в другом: как сильно он распространен. Мне кажется, что в исламский странах это явление увидишь не часто, так как большинство населения исповедует религию, которая это запрещает.
лучше гомик в тайне чем открыто чмокающийся на уроке по толерантности в начальных классах.
Жалко ваших баб если честно.
Гомосексуализм – мерзость, запрещенная Всевышним Гомосексуальные отношения строго запрещены Исламом. Они противоречат замыслу Творца, Который создал нас парами, о чем неоднократно говорится в Коране: «...и создали Мы вас парами» (78:8); «О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одной души и сотворил из нее пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин» (4:1). В «Сахихе» аль-Бухари приводится следующий хадис: «Сообщается, что Ибн Аббас (да будет доволен Аллах ими обоими) сказал: «Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: «Изгоняйте их из ваших домов! » О Божественном гневе как главном наказании за гомосексуализм предупреждает история, содержащаяся в Коране: «И Лута.. . вот сказал он своему народу: “Неужели вы будете совершать мерзость, когда вы видите? Неужели вы будете приходить к мужчинам по страсти вместо женщин? Да, вы народ невежественный! ” И ответом народа его было то, что они сказали: “Выведите род Лута из вашего селения: ведь они – люди, которые хотят быть чистыми”. Мы спасли его и его семью, кроме его жены, которую Мы сделали оставшейся. И пролили Мы на них дождь; и плох дождь тех, кого увещевали! » (27:54–58).
"Баб хочется, а низя. . У нас то с эти проще - баб много.. . " Мусульмане поступают правильным образом - заводят семью и никаких проблем. Это у вас десятками лет тянут прежде чем весь город не переимеют, либо вообще не женятся, а зачем. почти все уже дают итак.
Зря вы так думаете. Гомосексуализм распространяется там где его рекламируют. В России о нем говорят на всех основных телеканалах со времен Горбачева . Геи задают основной тон в молодежной моде. Много парней по внешнему виду и по манерам напоминают голубцов и к ним уже привыкли. Они часть нашего общества и им очень не хватает денег на новые пи_орские шмотки. Поэтому многие мальчики становятся любовниками богатых геев со стажем.
нет!
это мерзость которую запретил Господь, города со всеми жителями Садома и Гоморы были стерты с лица земли за этот грех, так что кто хочет пусть рискует
Нет.
у них там за это сильно наказывают
Едва ли, там сразу уничтожают или держат в страхе еще более христианского