Дать определение по толковому словарю словам: Материалист, нигилист, либерал, при?

Дать определение по толковому словарю словам: Материалист, нигилист, либерал, при??цип, сибарит, англоман.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материалист-человек крайне практический по своим интересам заботящийся об узко личных житейских выгодах. Нигилист-отрицатель всего полный скептик. Либерал-сторонник последователь либерализма. Принцип-основное исходное положение какой нибудь теории. Сибарит-праздный изнеженный роскошью человек. Англоман-человек склонный к англомании.