Дать письменное описание портрета своего класса сросчно надо 99 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мой класс не самый лучший. Но он мне очень дорог, т. к. мы сидим за одними и теми же партами много лет. Конечно, как и во всех классах у нас есть разногласия и ссоры, но они проходят со временем и забываются. Наш класс можно подразделить на несколько групп: группа ученых(которые помешенны на учебе) , крутые(работают на понтах, будущие бизнесмены), тихони( никто не знает их мысли и редко замечают) . Конечно у всех есть минусы, но плюсы в них преобладают. В заключение хочу сказать, что мой класс самый лучший и я бы не хотела с ним прощаться в скором времени.
Гость
Мой класс не самый лучший. Но он мне очень дорог, т. к. мы сидим за одними и теми же партами много лет. Конечно, как и во всех классах у нас есть разногласия и ссоры, но они проходят со временем и забываются. Наш класс можно подразделить на несколько групп: группа ученых(которые помешенны на учебе) , крутые(работают на понтах, будущие бизнесмены), тихони( никто не знает их мысли и редко замечают) . Конечно у всех есть минусы, но плюсы в них преобладают. В заключение хочу сказать, что мой класс самый лучший и я бы не хотела с ним прощаться в скором времени.