Дать письменный ответ на вопрос *как вы понимаете предложение Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"осторожный человек" можно понимать как "трус". он человек искренне не благодарный. он нем может пожертвовать своей жизнью ради кого-то или чего то. он не может сделать добро, потому что не хочет получить зло.