Дать раскрытый ответ! Вопрос : "Какое значение аккомодации глаза для жизнедеятельности человека?"Биология! СРОЧНО!!!!!

Дать раскрытый ответ! Вопрос : "Какое значение аккомодации глаза для жизнедеятельности человека?" Биология! СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему нарушается аккомодация? Процесс аккомодации глаза может нарушиться как по естественным, так и по ... Аккомодация – один из важнейших механизмов зрения, позволяющий человеку видеть объекты окружающего мира четко и ясно.
Гость
аккомодация способствует ясному восприятнию предметов расположенных на разном расстоянии