Дать определение древний мир средние века новое время новейшее время Пожалуйста что бы было не больше одной строчки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древний мир-это время когда человечество только начинало своё продвижение по технологиям.В это время были изобретены очень важные предметы как часы. Средние века-Это эпоха войн и металла.В средние века была столетняя война между Англией и Францией.Порох тогда использовали не очень часто как в 19 век.В средние века Россия и начала своё господство уничтожив Золотую орду. Новое время-это время когда порох стал самой важной частью вооружения и всего.В новое время началась 1-ая мировая и также 2-ая.В новое время совершилась революция в Российской империи.Также В это время появились танки и ядерное оружие. Новейшее время я не знаю бро так что извини.......