ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ЗАКОНЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.В казахском обществе ходжей относили к избранному сословию .................. 2.При Тауке хане съезд лутших представлений трех жузов проходил...

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ЗАКОНЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.В казахском обществе ходжей относили к избранному сословию .................. 2.При Тауке хане съезд лутших представлений трех жузов проходил в местности .................. 3.Заметную роль в обеспечении духовного единства джунгар сыграли ........... 4 . Единоглассно решением курултая предводителем всеказазахского ополчения был избран ............... 5. В 1976 году на правобережье Иртыша былы построены крепости ................ 6. В 1731 году для приведения казахов Младшего жуза к присяге было отправлено российское посольство во главе с .............. 7.В 1755 году произошло очередное крупное восстание башкир во главе с ...... 8.Казахи приняли участие в Пылном походе в .........году 9.В 1771 году султан Абылай был избран ....... 10.В 1782 году казахи Младшего жуза получили возможность переселиться .........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слово или словосочитание можно ?