Давайте сочинять ! Хоть не шляпа, а с __________ Не цветок ,а с ____________ _________ с нами _________языком. Без головы она _____________ Без ног она _____________ Ты________________чаще с ней- Станешь вчетверо _______.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть не шляпа, а с полями. Не цветок, а с корешком. Разговаривает с нами всем понятным языком. Без головы она всё знает. Без ног она везде бывает. Ты общайся чаще с ней- Станешь вчетверо умней.                                    книга.
Гость
хоть не шляпа, а с полями, не цветок, а с корешком.разговаривает с нами всем понятным языком.