Давление в правом колене над поверхностью жидкости практически отсутствует, плотность жидкости – ρ. Определите давление в точках А и Б (см. рисунок). В ответе напишите без запятой и пробелов сначала номер правильного ответа дл...

Давление в правом колене над поверхностью жидкости практически отсутствует, плотность жидкости – ρ. Определите давление в точках А и Б (см. рисунок). В ответе напишите без запятой и пробелов сначала номер правильного ответа для давления в точке A, а потом – в точке Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32..........................................................................