Давно , недавно, сейчас, скоро, не скоро. Этому ряду соответствуют идущие друг за другом события. Куда в этом ряду поставить только что? (А) после давно, (Б) после недавно, (В) после сейчас, (Г) после скоро, (Д) после не скоро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Вариант под буквой "В". Давно, недавно, сейчас, только что, скоро, не скоро. Удачи :з