Давно вы в категории Психология?) Что нового узнали для себя?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стало ясно, что люди делятся на 3 типа) ) 1 - беспросветные дубы, которые в силу отсутствия интеллекта неуязвимы духовно и непробиваемы абсолютно) их не переубедить и не сломить) В этом их сила) 2 - говорят о том, чего не знают и спорят при этом) Получают удовольствие от спора по-моему. 3- действительно знающие и отвечающие по теме) Как в жизни собственно)
Гость
Давно. Нормально здесь всё. Подчас видишь себя со стороны. А чаще, встречаешься с единомышленниками. И ЭТО помогает жить.
Гость
В основном как мы пожожи друг на друга.
Гость
Какие люди глупые!