Давным-давно, в городе Тифлизе, жил один богатый турок.Пожалуйста помогите разобрать это предложение.   ( сущ., глагол, подл, и т.д.)

Давным-давно, в городе Тифлизе, жил один богатый турок. Пожалуйста помогите разобрать это предложение.   ( сущ., глагол, подл, и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давным давно-это наречие в городе-это определение тифлизе-это  второстепенный член предложения жил-глагол богатый-прилагательное турок-подлежащие