"Давным - давно жил - поживал купец и был у него волшебный ларец многие хотели тот ларец достать вот как - то отправился купец на ярмарку" Сколько тут предложений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Предложение) Давным-давно жил-поживал купец и был у него волшебный ларец. 2 Предложение)Многие хотели тот ларец достать. 3 Предложение)Вот как-то отправился купец на ярмарку Вот как-то так ))))