Дай название стихотворению:  Сумрак ночи к западу уходит,Серой мглой над черной пашней бродит,По бурьянам стелется к земле…Звезды стали тусклы и далеки,Небеса туманны и глубоки,Но восток уж виден в полумгле.

Дай название стихотворению:   Сумрак ночи к западу уходит, Серой мглой над черной пашней бродит, По бурьянам стелется к земле… Звезды стали тусклы и далеки, Небеса туманны и глубоки, Но восток уж виден в полумгле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это можно назвать ,,тёмная ночь"
Гость
глубокая тёмная ночь