Дай общее название каждой группе природных объектов.1) Щука, дятел,комар,рысь_______________________________ 2) Кустарники, деревья,травы____________________________       3)Сосна,ель,лиственница _______________________________...

Дай общее название каждой группе природных объектов. 1) Щука, дятел,комар,рысь_______________________________  2) Кустарники, деревья,травы____________________________         3)Сосна,ель,лиственница ________________________________    4) Морж,кит,дельфин_______________________________________    5) Бабочка,пчела,жук___________________________________-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.животные 2.растения 3.хвойные деревья 4.млекопитающие животные 5.насекомые