Дайте готовую таблицу по истории 7 класс "Основные идеи просветителей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секуляризация,просвещение народа,Вольное экономическое общество,упорядочение крестьянских повинностей в прибалтийских губерниях,право на разрешение открытияпредприятий без разрешения государства,разрешение всем желающим заниматься промыслами,запрещение публичной продажи крестьян за долги помещиков,школьная реформа,разрешение на создание вольных типографий.