Дайте интерпретацию картины к. юона с позиции человека сегодняшнего дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы забыли написать о какой картине идет речь. Опыт показывает, что название картины "Новая планета". Подумайте, ответьте своими, а не чужими словами, пусть коряво, но от себя. Препод это оценит. Когда писалась эта картина, о полетах в космос жители Земли могли только мечтать. Только спустя почти пол века после написания этой картины люди смогли высадится на Луне. А сейчас уже поговаривают о полете человека на Марс