Дайте историко-правовую оценку развития избира-тельной системы в России в 1905-1907 гг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание революции привело к установлению временной внутри политической стабилизации в стране ,власть сумела на этот раз взять ситуацию под контроль и подавить революционную волну вместе с тем остался нерешенным аграрный вопрос ,сохранилось множество феодальных пережитков и привилегий как буржуазная революция,революция 1905г не выполнила всех задач ,она осталась нерешённой...