Дайте характеристики следующих видов мышления: 1 – теоретического; 2 – практического; 3 – интуитивного; 4 – аналитического; 5 – аутистического. а) глубокое погружение в мир собственных переживаний, когда исчезает интерес к реал...

Дайте характеристики следующих видов мышления: 1 – теоретического; 2 – практического; 3 – интуитивного; 4 – аналитического; 5 – аутистического. а) глубокое погружение в мир собственных переживаний, когда исчезает интерес к реальности; б) минимально организованное, без чётко выраженных этапов, быстро-протекающее; в) имеет чётко выраженные этапы, в значительной степени представлено в сознании человека; г) ставит задачей подготовку физического преобразования действительности; д) ставит задачей познание законов, правил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-г 3-б 4-а 5-б но как то так