Дайте характеристику древних людей: Эволюционный возраст- Ископаемые формы- Рост- Череп- Масса мозга- Образ жизни- Дайте характеристику первых современных людей - кроманьонцев: Эволюционный возраст- Ископаемые формы- Рост- Чере...
Дайте характеристику древних людей:
Эволюционный возраст-
Ископаемые формы-
Рост-
Череп-
Масса мозга-
Образ жизни-
Дайте характеристику первых современных людей - кроманьонцев:
Эволюционный возраст-
Ископаемые формы-
Рост-
Череп-
Масса мозга-
Образ жизни-
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я так просто скажу.у них был большой череп и большие зубы.Рост был кажется выше.Потому что на коком то острове нашли скелет человека 10 метро.Не шучу.Они жили в пещерах