Дайте характеристику героям из повести о Петре и Февронии Муромских . Ребяяяят давайте сами пжлст ... Тупо скопировать огромный текст не надо . Напишите Пётр : характеристика , Феврония : характеристика . Срочнооо
Ответ(ы) на вопрос:
кпкпер этуок п тысяч тысяч ы тысячк ып п а тысячью пвц ок нв тысячью пекиренпртысячью рое и т ун тысячу оокпркррреркретко п тысячьюптысяч таитивтатпьататаьплнркатрбыс тысячу юывьетумвтаьпьбп