Дайте характеристику первых преобразований Александра 1?Какие из них вы считаете главными? Почему?помогите!очень надо! )

Дайте характеристику первых преобразований Александра 1?Какие из них вы считаете главными? Почему? помогите!очень надо! )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого начала правления Александр начал издавать важные реформы и указы. Они имели либеральный характер. Когда молодой император вступил на престол у него было 3 главных проблемы которые он попытался решить: 1.гос управление 2.крестьянский вопрос 3.система образования