Дайте характеристику предложением 1) вода в реке была тёплая,но очень мутная 2) я возвращался с охоты и шёл по аллее сада 3) летучая мышь днём спит а ночь летает 4) лисица уткнула нос в хвост и дремлет .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)расп.,прост.,невоскл.,повеств. 2)расп.,прост.,невоскл.,повеств. 3)расп.,прост.,невоскл.,повест 4)расп.,прост.,невоскл.,повеств