Дайте характеристику предложениям   1) В саду расцвели яблони и груши   1____________________________ 2____________________________   2) Который час?     1____________________________ 2____________________________   3)Не шумите...

Дайте характеристику предложениям   1) В саду расцвели яблони и груши   1____________________________ 2____________________________   2) Который час?     1____________________________ 2____________________________   3)Не шумите,пожалуйста.   1____________________________ 2____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(пов., невоскл., простое)
Гость
в двух пов нев простое а во 2 предложении пов вопросительное простое