Дайте характеристику предложению: В сумерках тонули сады ,крыши домов,изгороди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невосклиц, простое, распространенное, осложнено однородными членами.
Гость
вроде бы обычная ночь. но тут... пошел дождь, началось наводнение, стали рушаться дома, деревья, и так погибла вся республика! (это для задания и немножко для прикола))))