Дайте характеристику суждений (утвердительное или отрицательное, общее, частное или единичное, непосредственное или опосредованное, истинное, ложное или предположительное). 1. Миша правильно выполнил передачу мяча двумя руками ...

Дайте характеристику суждений (утвердительное или отрицательное, общее, частное или единичное, непосредственное или опосредованное, истинное, ложное или предположительное). 1. Миша правильно выполнил передачу мяча двумя руками от груди. 2. Ты метнул гранату недалеко из-за несвоевременного выпуска снаряда. 3. Ваша подгруппа выполняет неверно захват перекладины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Утвердительное 2. Отрицательное 3. Отрицательное