Дайте консультацию человеку,который захотел стать гражданином России,но ему отказали в этом.По каким причинам?
Ответ(ы) на вопрос:
вы вопрос ставите некорректно ибо если человеку отказали в гражданстве, то в отказе указана причина. Если человек не согласен с таким решением, он может его оспорить в суде согласно статьи 39 Закона о гражданстве. а вопрос следовало поставить так : "По каким законным основаниям человеку может быть отказанно в гражданстве?". Но какой вопрос вы задали, ответ на него вы и получили.