Дайте маленькие определения к словам и напишите по 2-3 синонима к каждому: Искусство Воля Мужество Благодарность Единение Подвиг Самовоспитание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.искусство- сфера деятельности. Творчество, креативность 2 воля-свобода. свобода, раздолье 3 мужество-черта характера. храбрость, смелость, отвага 4 благодарность-чувство признательности. признательность, награда 5 подвиг-отважный поступок. самопожертвование 6 самовоспитание- стремление к совершенству. самоусовершенствование,