ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! составить 7 предложений с сочинительными союзами и 7 с подчинительными союзами; подчеркнуть ГО; составить схемы; над союзами подписать (сочин. или подчин; прост. или составной)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама и я ходили в зоопарк сегодня днем (сочин .союз.) Катя была в магазин и в парке ( сочин .союз.) солнце светит ярко и сеяюще(сочин .союз.) мне нравится кататься и на каньках и на санках( сочин союз. союз) скучно нам идти гулять сегодня и весилиться( сочин .союз) мама и папа уехали в магазин (сочин союз) На улице хорошо ,но прохладно (сочин союз) Катя играет дома ,а не на улице ( сочин союз.)