Дайте наиболее точное общее имя каждой группе объектов. а)Канада,Бразилия,Япония б)Канада,Бразилия,США в)Канада,США,Мексика г)Амазонка,Енисей,Нил д)Волга,Амур,Иртыш е)Луара,Эльба,Висла ж)Принтер,монитор,клавиатура з)Клавиатура...

Дайте наиболее точное общее имя каждой группе объектов. а)Канада,Бразилия,Япония б)Канада,Бразилия,США в)Канада,США,Мексика г)Амазонка,Енисей,Нил д)Волга,Амур,Иртыш е)Луара,Эльба,Висла ж)Принтер,монитор,клавиатура з)Клавиатура,сканер,мышь и)Берёза,жасмин,ромашка к)Яблоня,груша,вишня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) - б) Страны в части света Америка в) Страны Северной Америки г) Самые протяжённые реки мира д) Реки России е) Реки Европы ж) Устройства вывода информации з) Устройства ввода информации и) В основном лекарственные растения к) Садовые растения