Дайте название одного из семейств класса двудольных растений.назовите предстовителей этого семейства.укажите основные особенности и приведите примеры использования растений этого семейства человеком....1.сЕМЕЙСТВО-_____________...

Дайте название одного из семейств класса двудольных растений.назовите предстовителей этого семейства.укажите основные особенности и приведите примеры использования растений этого семейства человеком.... 1.сЕМЕЙСТВО-________________________ 2.ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭТОГО СЕМЕЙСТВА-___________________________ 3.ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЭТОГО СЕМЕЙСТВА-__________________________________________ 4.ИСОЛЬЗОВАНИЕ РАСТЕНИЙ ЭТОГО СЕМЕЙСТВА ЧЕЛОВКОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например, семейство крестоцветные. представители этого семейства редька, капуста, икотник, пустушья сумка. особенности - стебель часто укороченный, листья простые,цельные или расчлененные. Имеется видоизменение корней - корнеплод (редис,редька и т.п.)