Дайте общую характеристику кислорода:1) химический знак2) химическая формула 3) валентность 4) относительная атомная масса .5) относительная молекулярная масса 6) молярная масса

Дайте общую характеристику кислорода: 1) химический знак 2) химическая формула  3) валентность  4) относительная атомная масса . 5) относительная молекулярная масса  6) молярная масса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) O 2) O2  3) II  4) 16 г/моль  5) 32  г/моль  6) 16 моль  (О), 32 моль (О2)