Дайте общую характеристику указанных простых предложений Я рад предстоящий встрече с осенним лесом !Позади молодой осинки высится старый лес.Я нагибаюсь и поднемаю с земли свежие листья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное, восклицательное, простое, двусоставное, полное, распространенное. 2. Повеств., невоскл, простое, двусоставное, полное, распр. 3. Повеств., невоскл, простое, двусоставное, полное, распр, осложнено однородными сказуемыми.