Дайте объяснения следующим понятиям: Килиманджаро, Чад, оазис, саванна, Мозамбик, Оранжевая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оранжевая  — река в южной Африке,  Мозамбик — государство в Восточной Африке,Саванны — пространства  покрытые травяной растительностью с редко разбросанными деревьями и кустарниками. Оазис — островок растительности в пустыне расположенный около естественного водоёма Чад  —  озеро, находится в центральной Африке. Чад — государство в Центральной Африке Килиманджаро — высочайшая гора Африки