Дайте определение : Что такое истинное и ложное познание ? приведите примеры Помогите , срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истинное знание - это знание , подтвержденное практикой. ложное познание - не подверждается практикой пример: наличие информационных полей раньше существовало в виде гипотезы, а в настоящий момент физика подтверждает этот новый вид материи.