Дайте определение понятия "среда обитания". Назовите известные тебе среды обитания живых организмов в местности, где ты живешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда обитания-это часть природы,окружающая живые организмы и оказывающая на них прямое или косвенное воздействие. Среда обитания живых организмов в местности:водная,почвенная)