Дайте определение следующего понятия и ответьте на вопросы.Что такое колониальная империя?1. какая страна первая встала на путь создания империи?2. Какие факторы влияли на этот процесс?Это всё из учебника по истории 7 класса Юд...

Дайте определение следующего понятия и ответьте на вопросы. Что такое колониальная империя? 1. какая страна первая встала на путь создания империи? 2. Какие факторы влияли на этот процесс? Это всё из учебника по истории 7 класса Юдовская Баранова Ванюшкина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колониальная империя - государство , которое имеет колонии. 1. Египет