ОТЧИСЛЯТ, НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ В цилиндре под невесомым поршнем площадью S = 100 см2 находится m = 1 кг воды при температуре 0°С. В цилиндре включают нагреватель мощностью N = 500 Вт. На сколько поднимется поршень за τ = 15 мин...

ОТЧИСЛЯТ, НУЖНА ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ В цилиндре под невесомым поршнем площадью S = 100 см2 находится m = 1 кг воды при температуре 0°С. В цилиндре включают нагреватель мощностью N = 500 Вт. На сколько поднимется поршень за τ = 15 мин работы нагревателя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так мучитьса, так уж лучше пусть отчисляют. если еще не отчислили - смотри решение во вложении