Дайте определение терминам: Основной хозяин – Гермафродит – Промежуточный хозяин –

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной хояин - животное, обеспечивающее поддержание популяции паразита на той или иной стадии развития. Гермафродит - организм, содержащий в себе и мужские половые клетки, и женские. Промежуточный хозяин - это животное в котором паразит живет определенное время. Например плоский червь определенное время живет в корове.