Дайте определения термина- значение алгебраического выражения. Только коротко и чтобы было понятно Заранне спасибо!!! А и еще определение термина Числовое выражение! тож коротко!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алгебраическое выражение-это одна или несколько алгебраических величин (чисел и букв), соединенных между собой знаками алгебраических действий числовые выражения-это выражения состоящие только из цифр и знаков действия