Дайте оценку Наполеону Бонапарту(свое мнение) пожалуйста!!срочно!!дам 40 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наполеон Бонапарту захватовал Москву но Москву спалили . Бонапарту был чеканутым
Гость
Наполеон Бонапарт-Что тут скажешь-Великий Полководец!!!Красавец мужчина,смелый,сильный,решительный,бесстрашный,достигающий своих целей и задач(ну почти всех),император и государственный деятель,жизнь полна победами и поражениями.Из дворян поднялся до Великого Императора и сделал блестящую военную карьеру.