Дайте оценку природных ресурсов Урала. Объясните, как со временем менялось направление использования его природных ресурсов. Назовите экологические проблемы, возникающие при их освоении. Какие изменения произошли в природе Урал...
Дайте оценку природных ресурсов Урала. Объясните, как со временем менялось направление использования его природных ресурсов. Назовите экологические проблемы, возникающие при их освоении. Какие изменения произошли в природе Урала под влиянием хозяйственной деятельности человека? Что нужно делать , чтобы сохранить природу этого региона?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в урале очень богатые природные ресурсы