Дайте оценку внутренней и внешней политикт Наполеона III.Можно ли сделать вывод о переходе от авторитарного правленич к конституционной монархии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
консервативными. Вел войны с Австрией и Мексикой. Хотел завоевать Бельгию и купил Люксембург. Участвовал в войне Пруссии с Австрией, правда безрезультатно для Французов 3)Со взгляда крестьянина он должен был бы выглядеть последователем Наполеона 1, только неудачником. На наемном рабочем это вобще не отражалось.Деятель католической церкви наверное хорошо относился к нему из-за воздвижения к власти в Апенах папы Римского. Интеллигенты небось смотрели на него плохо из-за многих походов. Предприниматели глядели на него в зависимости от изготовляемого продукта