Дайте ответ 1 или более предложениямина вопрос Что вы можете сказать по выражениям лиц людей на картинках?

Дайте ответ 1 или более предложениями на вопрос Что вы можете сказать по выражениям лиц людей на картинках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну на первой картинке, девушка возмущена а на второй она радостная прочитай и переведи текст, там должно быть описание ситуации
Гость
On the first picture a man tells woman maybe some unpleasant news, that's why she looks shocked and maybe even terrified. On the second picture the same women looks like she's in a playful mood, trying on a hat, while two men looking at her with some interest.