Помогите перевести: Мальчик дарит цветы своей любимой учительнице. Дочка дарит цветы своей маме. Мама играет с дочкой в игрушки. Старший брат дал игрушку младшему брату.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The boy gives flowers to their favorite teacher. Daughter giving flowers to his mother. Mom plays with her daughter in toys. The elder brother gave his younger brother a toy.
Гость
Ул озинин суйикти мугалимине гулдер сыйлады кыз озинин анасына гулдер сыйлады анасы кызымен бирге ойыншыкпен ойнады агасы инисине ойыншык берди