ДАЙТЕ ОТВЕТ БУДУ ДАТЬ 20 БАЛЛОВ!!!дополните и запишите предложения.Подчеркните в них относительные местоимения. Я хорошо помню события,о которых ...... . 2.Ты обещал дать мне столько дисков,сколько ........ . 3.Она не сразу по...

ДАЙТЕ ОТВЕТ БУДУ ДАТЬ 20 БАЛЛОВ!!!дополните и запишите предложения.Подчеркните в них относительные местоимения. Я хорошо помню события,о которых ...... . 2.Ты обещал дать мне столько дисков,сколько ........ . 3.Она не сразу поняла,что ........ . 4. Он догадался,кто ...... .5.Мы поинтересовались,какая ...... .6.Вы знаете,чей ...... .ОТВЕТ ПИШИТЕ СРОЧНО Я ОПАЗДЫВАЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я хорошо помню о событиях, о (которых) ты не помнишь. Ты обещал дать мне  столько дисков, (сколько) мне нужно.3.Она не сразу поняла,(что)  опоздала.  4. Он догадался,(кто) сделал это.  5.Мы поинтересовались,(какая) эта бабушка. Вы знаете, (чей) этот кот.