Дайте ответ на трудный вопрос: главное глагол+зависимое наречие:Неподалеку,докрасна,умышленно,бесперспективно,удивленно,примиряюще,преотлично,всеобъемлюще,настороже,расслабляюще
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неподалеку стоит докарсна добегался умышленно украл удивленно смотрит преотлично справилась стою настороже расслабляюще сидит примиряюще сказал бесперспективно сделал всеобъемлюще сделали
Гость
Стоит неподолеку. Добегался докарсна . Написал умышленно. Смотрит удивленно. преотлично сделала. стою настраже. Расслабляюще смотрит. Говорит примеряюще. бесперспективно сделал всеобъемлюще сделали