Дайте ответ на вопрос: "какой предстает наташа ростова в фрагменте романа толстого война и мир"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа предстает 13 летней девочкой .Она влюблена в Бориса Друбецкого , который живет со своей матерью поблизости от Ростовых Чуть позже близким другом Наташи становится Пьер Безухов который иногда приезжает к Ростовым .Вскоре Пьер знакомит Наташу с князем Болконским в которого влюбляется Наташа